В Алтайском крае подвели итоги Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО – 2018»

163-DOPBOqNJM_417 февраля, в День Российских студенческих отрядов, в ДК города Барнаула состоялось тожественное закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО», на котором были подведены итоги отрядов в 19 районах края, награждены лучшие бойцы и спортсмены отрядов, а также подведены итоги творческого конкурса.

В мероприятии приняли участие: представители Правительства Алтайского края, Алтайского краевого законодательного собрания, Администрации города Барнаула, Барнаульской Городской Думы, Управления спорта и молодежной политики, общественные деятели, бойцы студенческих отрядов, ветераны движения студенческих отрядов.

В концертной программе были представлены номера из концертных программ отрядов «Снежного десанта», которые показывали на протяжении акции местному населению муниципалитетов Алтайского края.

bf4ALZoLp-cС приветственным словом ко всем присутствующим гостям обратился Андрей Евгеньевич Щукин, заместитель Председателя Правительства Алтайского края. Он поздравил всех участников движения с Днем Российских студенческих отрядов и поблагодарил всех бойцов и ветеранов за проделанную работу.

«Я вам желаю, чтобы вы всегда работали в команде, чтобы у вас всегда был лидер. Желаю, чтобы команда, в которой вы находитесь двигалась только вперед и побеждала!». — отметил Андрей Евгеньевич.

В рамках празднования Дня Российских студенческих отрядов были отмечены бойцы и ветераны СО «Алтай», которые внесли неоценимый вклад в развитие движения в Алтайском крае.

Интригой этого вечера стало объявление итогов творческого конкурса, который проходил в рамках акции:

Конкурс видеороликов:

1 место – ОСД «Горизонт» (АлтГУ);

2 место – ОСД «Попутный ветер» (АлтГТУ им.И.И.Ползунова);

3 место – ОСД «Белые медведи» (АлтГТУ им.И.И.Ползунова);

Конкурс вымпелов:

1 место – ОСД «Азимут» (АГМУ);

2 место – ОСД «Земляки» (АГГПУ им.В.М.Шукшина);

3 место – ОСД «Прометей» (АлтГПУ);

Конкурс отрядной летописи:

1 место – ОСД «Горизонт» (АлтГУ);

2 место – ОСД «Снежный барс» (АлтГУ);

3 место – ОСД «Ледовый» (АГАУ);

3 место – ОСД «Время» (АГМУ);

Конкурс отрядной песни:

1 место – ОСД «Снежный барс» (АлтГУ);

2 место –ОСД «Синяя птица» (АГАУ);

3 место – ОСД «Северное сияние» (АГИК);

Фотоконкурс:

1 место – ОСД «Буревестник» (АГАУ);

2 место – ОСД «Время» (АГМУ);

3 место – ОСД «Айсберг» (АГАУ);

Конкурс информационного освещения:

1 место – ОСД «Время» (АГМУ);

2 место – ОСД «Горизонт» (АлтГУ);

3 место – ОСД «Созвездие» (АлтГТУ им.И.И.Ползунова);

Конкурс МЕМов:

1 место – ОСД «Созвездие» (АлтГТУ им.И.И.Ползунова);

2 место – ОСД «Земляки» (АГГПУ им.В.М.Шукшина);

3 место – ОСД «Азимут» (АГМУ);

Поделиться в соц. сетях

0

Комментирование запрещено